Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Мечтатели

Жанр: Драма, Эротика
Страна: Великобритания - Франция - Италия
Год: 2003
Актеры: Майкл Питт /Michael Pitt/, Эва Грин /Eva Green/, Луи Гаррель /Louis Garrel/, Робин Ренуччи /Robin Renucci/, Анна Ченселлор /Anna Chancellor/, Жан-Пьер Кальфон /Jean-Pierre Kalfon/
Режиссер: Бернардо Бертолуччи /Bernardo Bertolucci/
Описание: Париж, 1968 год. Время политических волнений и сексуальной свободы. На демонстрации в защиту директора Парижской синематеки американец Мэтью знакомится с Тео и Изабель, детьми богатых интеллектуалов. Страстные любители кино уговаривают Мэтью поселиться вместе с ними. В своей роскошной квартире Изабель и Тео спят в одной постели, вместе принимают ванну и разыгрывают сцены из своих любимых фильмов. Но гостя из-за океана здесь ждут не только дискуссии о кино, но и страсть Изабель, открывающей для себя таинство любви. Брат и сестра экспериментируют с соблазном и чувствами, и вскоре шокированный Мэтью становится участником их забав, послушной пешкой в смелых играх юных мечтателей-романтиков.
Оригинальное название: Dreamers, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий