Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Безумный день, или Женитьба Фигаро (мюзикл) 2cd

Жанр: Музыка, Комедия
Страна: Россия - Украина
Год: 2003
Актеры: Филипп Киркоров, София Ротару, Андрей Данилко (Верка Сердючка), Лолита Милявская, Анастасия Стоцкая, Борис Моисеев, Борис Хвошнянский
Режиссер: Семен Горов
Описание: Классический сюжет. Знакомые герои. И новые хиты в исполнении звезд российской эстрады. Как мысли черные к тебе придут, Откупори шампанского бутылку. Иль перечти "Женитьбу Фигаро" советовал А.С.Пушкин, и к нему прислушалась компания НТВ, показавшая в новогодние праздники музыкальную комедию "Безумный день, или Женитьба Фигаро" по мотивам комедии великого француза де Бомарше. Развлекать и веселить публику в лучших классических традициях доверили Андрею Данилко, известному как Верка Сердючка (Керубино), Филиппу Киркорову (граф Альмавива), Софии Ротару (Марселина), Лолите Милявской (графиня), Анастасии Стоцкой (Сюзанна), Борису Моисееву (садовник Антонио) и молодому питерскому актеру Борису Хвошнянскому, который исполнил роль Фигаро. Сюжетные линии и персонажи фильма в точности воспроизводят фабулу и героев известной комедии. Совмещение великолепной актерской игры, красочных костюмов и эстрадных номеров делает из классической комедии современное и увлекательное зрелище.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий