Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Индокитай

Жанр: Мелодрама, Драма
Страна: Франция
Год: 1992
Актеры: Катрин Денев /Catherine Deneuve/, Венсен Перес /Vincent Perez/, Лин Дэн Пэм /Linh Dan Pham/, Жан Янн /Jean Yanne/, Доминик Блан /Dominique Blanc/, Анри Марто /Henri Marteau/
Режиссер: Режи Варнье /Regis Wargnier/
Описание: Захватывающая романтическая сага, действие которой происходит во время коммунистических волнений 30-х годов во Французском Индокитае. Картина вошла в историю мирового кинематографа, благодаря великолепной игре Катрин Денев, интригующей сюжетной линии, потрясающим натурным съемкам. ...Элиана (Денев), богатая владелица плантации каучука знакомится с недавно приехавшим морским офицером (Перес) и влюбляется в него вопреки своей воле. Ее несовершеннолетняя воспитанница Камилла (Фэм) влюбляется в красавца-офицера, когда тот спасает ее из рук террориста. Его вынуждают уехать на далекий форпост на севере, но упрямая девчонка сбегает из дома и отправляется вслед за ним, открывая для себя по пути, что в стране происходит много бед и несчастий. Она занимается крестьянским трудом, убивает французского работорговца на аукционе, где случайно оказывается тот самый офицер и бежит с ним... Денев безупречно сыграла свою роль, передав все лучшее и худшее, связанное с французским колониализмом. Перес, сначала неуверенный в своих чувствах любовник, а потом обычный, оборванный француз, спасающийся бегством, справился с быстро меняющейся ролью очень тонко и с большим чувством. Дебютантка Фэм блистательна в роли сначала нежно оберегаемой дочери, а затем закоренелой революционерки. С технической точки зрения постановка безупречна. 5 премий "Сезар" в 1992 году. Премия "Оскар" в 1993 году.
Оригинальное название: Indochine


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий