Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Диверсанты

Жанр: Комедия, Боевик
Страна: Германия - Австрия - Венгрия - США
Год: 2001
Актеры: Мэтт ЛеБлан /Matt LeBlanc/, Эдди Иззард /Eddie Izzard/, Джеймс Космо /James Cosmo/, Николетт Кребиц /Nicolette Krebitz/, Эдвард Фокс /Edward Fox/, Удо Кир /Udo Kier/
Режиссер: Штефан Рузовицки /Stefan Ruzowitzky/
Описание: 1944 год. На всех фронтах с фашистами сражаются не только отважные солдаты, но и гениальные суперагенты. Завладев шифровальной машиной "Энигма", союзники теперь намерены проникнуть на секретную фабрику, производящую это смертоносное германское чудо. Но как бесстрашным разведчикам попасть туда, где работают только нордические фрау? Чтобы выполнить эту нелегкую миссию трем чопорным британцам и одному отчаянному американцу придется освоить искусство макияжа и переодевания, надеясь, что их мужественные ножки введут в заблуждение бдительное гестапо. Остросюжетная приключенческая комедия Шрефана Рузовицки ("Анатомия-1,2", "Наследники" - главные призы на фестивалях во Фландрии, в Форт-Лодердейле, Роттердаме и Вальядолиде) снята в лучших традициях знаменитого классического хита "Большая прогулка". В этом совершенно непредсказуемом и захватывающем фильме с зрелищными спецэффектами, впечатляющей операторской работой и мощным драматическим накалом сыграл блистательный актерский ансамбль.
Оригинальное название: All the Queen's Men


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий