Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Аэроплан

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1980
Актеры: Роберт Хэйз (Robert Hays), Джули Хэгерти (Julie Hagerty), Роберт Стэк (Robert Stack), Ллойд Бриджес (Lloyd Bridges), Питер Грэйвс (Peter Graves), Лесли Нилсен (Leslie Nielsen), Лорна Пэттерсон (Lorna Patterson), Стивен Стакер (Stephen Stucker), Карим Абдул-Джаббар (Kareem Abdul-Jabbar), Барбара Биллингсли (Barbara Billingsley)
Режиссер: Джим Эбрэхэмс (Jim Abrahams) Дэвид Закер (David Zucker), Джерри Закер (Jerry Zucker)
Описание: Самолет летит в Чикаго, пилот летит в Нью-Йорк, а пассажиры... События и персонажи в этой сумасбродной комедии, славу богу, вымышленные. Бывший военный летчик-истребитель (Хэйс) берет на себя управление самолетом, так как весь экипаж отравился рыбой. Пародийный юмор и шутки перевести на русский порой невозможно, но переводчик Алексей Михалев делает невозможное, подбирая эквиваленты. Это надо видеть и желательно несколько раз подряд. Из тех комедий, что можно "перечитывать" всю жизнь.
Оригинальное название: Airplane


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий