Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Однажды в Риме

Жанр: Комедия, Мелодрама
Год: 2010
Актеры: Кристен Белл /Kristen Bell/, Джош Дюамель /Josh Duhamel/, Анджелика Хьюстон /Anjelica Huston/, Уилл Арнетт /Will Arnett/, Джон Хидер /Jon Heder/, Дэкс Шепард /Dax Shepard/
Режиссер: Марк Стивен Джонсон /Mark Steven Johnson/
Описание: У молодой и привлекательной жительницы Нью-Йорка, Бет, есть один недостаток - она совершенно разочаровалась в романтике и высоких чувствах. Во время своего путешествия в Рим она достает из магического фонтана любви волшебные монетки и, таинственным образом, влюбляет в себя всех тех, кто кидал их в фонтан: сосисочного магната, уличного фокусника, обаятельного художника и самовлюбленного манекенщика. Пятым, попавшим под магическое воздействие опрометчивого поступка Бет, становится очаровавший ее репортер. Однако, когда и он начинает преследовать ее, у Бет возникают сомнения в истинности его чувств…
Оригинальное название: When in Rome


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий