Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Носорог

Жанр: Комедия, Детектив, Мелодрама
Год: 1974
Актеры: Зеро Мостел /Zero Mostel/, Джин Уайлдер /Gene Wilder/, Карен Блэк /Karen Black/, Джо Силвер /Joe Silver/, Роберт Уайл /Robert Weil/, Мэрилин Крис /Marilyn Chris/
Режиссер: Том О'Хоргэн /Tom O'Horgan/
Описание: «Носорог» - экранизация сюрреалистической комедии Эжена Ионеско. Дуэт Зеро Мостела и Джина Уайлдера (их ранняя работа «Продюсеры» ныне считается классикой), вдохнул новую жизнь в «театр абсурда». Действие перенесено в Америку. Главный герой Стэнли (Джин Уайлдер), похоже, - единственный, кто понимает, что весь мир превращается в Носорогов: сначала люди становятся безразличными к человеческим ценностям, а потом встают на четыре конечности и начинают жить животной жизнью. Своими тревогами Стэнли делится с Джоном (Зеро Мостел), но тот уже заразился «толстокожестью». То же происходит и с девушкой его мечты Дейзи (Карен Блэк), и с коллегами по работе, и со всеми, кого он знает. Стэнли не намерен сдаваться, но количество людей стремительно уменьшается, а популяция носорогов растёт…
Оригинальное название: Rhinoceros


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий