Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Летний дворец

Жанр: Мелодрама, Драма
Год: 2006
Актеры: Го Сяодон /Xiaodong Guo/, Хао Лей /Lei Hao/, Бай Сюеюнь /Xueyun Bai/, Ху Лин /Ling Hu/, Цуй Линь /Lin Cui/, Дуань Лон /Long Duan/, Чжан Сяньминь /Xianmin Zhang/
Режиссер: Лу Е /Ye Lou/
Описание: Юй Хун покидает свою деревню, своих родителей и своего возлюбленного, и едет учиться в Пекин. В университете она открывает для себя новый мир, полный сексуальной свободы и запретных удовольствий. Поглощенная этой свободой, она безумно влюбляется в своего сокурсника Чжоу Вэя. Страсть, которую они не могут ни понять, ни удержать, наполняет их отношения предательством, взаимными обвинениями и бесконечными провокациями. А в это время Пекинские студенты начинают устраивать демонстрации, требуя демократии и свободы. Среди хаоса и паники Юй и Чжоу теряют друг друга. Чжоу посылают в военный лагерь, выйдя из которого, он улетает в Берлин, оставляя свою страну и воспоминания о Юй. А она находит работу, и любовника, но никак не может забыть Чжоу.
Оригинальное название: Summer palace / Yihe yuan


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий