Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Кука

Жанр: Мелодрама, Драма, Отечественный
Год: 2006
Актеры: Павел Деревянко, Дмитрий Дюжев, Марина Голуб, Андрей Ильин, Юрий Колокольников, Александр Половцев, Ирина Купченко, Юрий Беляев, Дина Корзун, Настя Добрынина, Дина Корзун, Юрий Колокольников
Режиссер: Ярослав Чеважевский
Описание: Москвичка Лена в один день потеряла и любимого человека, и успешную карьеру, и поняла, что много лет к чему-то шла, а зашла - в тупик. Она уезжает в Петербург, чтобы изменить свою жизнь, попробовать разобраться с собой. Устроившись по объявлению в районную социальную службу, Лена однажды встречает на почте маленькую девочку Куку с авоськой и стареньким игрушечным медведем. Кука получает бабушкину пенсию, а Лена поражена - такая маленькая девчушка, и совсем одна! Эта девочка не идет у Лены из головы, она начинает за нее волноваться, решает разыскать ее. Но вот что странно: ни в магазинах, ни на почте, ни на детской площадке - никто не знает Куку. Или делают вид, что не знают?


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий