Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Декалог №6

Жанр: Драма
Год: 1990
Актеры: Гражина Шаполовска /Grazyna Szapolowska/, Олаф Любашенко /Olaf Lubaszenko/, Стефания Ивинска /Stefania Iwinska/, Артур Баркис /Artur Barcis/, Станислав Гавлик /Stanislaw Gawlik/
Режиссер: Кшиштоф Кесьлёвский /Krzysztof Kieslowski/
Описание: "Не прелюбодействуй". Двадцатилетний Томек (Олаф Любашенко) переезжает к матери своего друга и занимает его маленькую комнатку в многоэтажном доме. Помимо комнаты ему в наследство достаётся карточка с чрезвычайно лаконичной надписью КПЧД, которая означает: «Классная Попка, Часто Даёт» и относится к женщине, живущей в доме напротив. Томек, воспитанник детского дома, постепенно очаровывается красивой незнакомкой. Он начинает подглядывать за Магдой (Гражина Шаполовска) сначала в театральный бинокль, а затем в украденную им подзорную трубу. В юноше, жаждущем любви, восхищение незаметно перерождается в более глубокое чувство.
Оригинальное название: Dekalog, szesc


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий