Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





007: Живи и дай умереть другим

Жанр: Боевик, Приключения, Триллер
Год: 1973
Актеры: Роджер Мур /Roger Moore/, Яфет Котто /Yaphet Kotto/, Джейн Сеймор /Jane Seymour/, Клифтон Джеймс /Clifton James/, Джеффри Холдер /Geoffrey Holder/, Джулиус У. Хэррис /Julius W. Harris/
Режиссер: Гай Хэмилтон /Guy Hamilton/
Описание: Торговля наркотиками в США принимает угрожающие масштабы. Подрывается генофонд нации, от былой экономической мощи не остается и следа. Виной всему является таинственный наркобарон, король преступного мира Доктор Кананга. Остановить злодея берется суперагент Джеймс Бонд. Для него нет ничего невозможного, ведь он экипирован новейшими разработками шпионской мысли. Кроме того, умело используя свои таланты в обращении с женским полом, он с легкостью получает любую интересующую его информацию. Но, как известно, мафия не прощает обид, и теперь жизнь самого удачливого агента оказывается под угрозой.
Оригинальное название: Live and Let Die


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий