Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Лодки из арбузных корок

Жанр: Комедия, Мелодрама, Драма
Год: 2004
Актеры: Фицули Кафероф /Fizuli Caferof/, Мустафа Чобан /Mustafa Coban/, Гюляйзе Еркок /Gulayse Erkoc/, Хасбие Гюнай /Hasbiye Gunay/, Кадыр Каймаз /Kadir Kaymaz/, Ахмет Улукай /Ahmet Ulucay/
Режиссер: Ахмет Улукай /Ahmet Ulucay/
Описание: Селение Тепеджик, 60-е годы. Два подростка из небольшого поселка ходят каждый день на работу в город. Мохмед подрабатывает у мудрого продавца арбузов, а Ресипу приходится терпеть издевки тирана-парикмахера. Этих двух юношей связывает страстная любовь к кинематографу. Они ходят в магазины, присматриваются к технике, необходимой для создания фильмов, читают журналы и пытаются научиться этому сложному искусству. В то же время ребята увлечены девушками. Мохмед, например, боготворит Нихал, которая старше его на четыре года и слишком надменна - она призирает его за то, что он крестьянин. Обиженные презрением городских, ребята надеются найти свое спасение в кинематографе. Действительно ли их мечты столь же невозможны, как и лодки из арбузных корок?
Оригинальное название: Karpuz kabugundan gemiler yapmak


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий