Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Барокко

Жанр: Мелодрама, Триллер
Год: 1976
Актеры: Изабель Аджани /Isabelle Adjani/, Жерар Депардье /Gérard Depardieu/, Мари-Франс Пизье /Marie-France Pisier/, Жан-Клод Бриали /Jean-Claude Brialy/, Элис Хуманс /Elise Hoomans/
Режиссер: Андре Тешине /André Téchiné/
Описание: Романтический триллер о молодой женщине Лор, которая влюбляется в убийцу своего прежнего возлюбленного Самсона, постепенно вытесняемого из ее памяти нынешним любовником. В своей третьей ленте Тешине поражает триумфом стиля, барочностью и одновременно экспрессионизмом и импрессионизмом кинописьма, рисуя причудливую, странную, призрачную, почти ирреальную атмосферу голландского города-порта. Преимущественно ночные или предрассветные виды улиц, залитых неоном реклам, сизый, фиолетовый туман, пронизывающий все вокруг, как бы проникающий и внутрь героев, которые испытывают неясное томление и тревогу.
Оригинальное название: Ваrоссо


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий