Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Баффало '66

Жанр: Драма
Год: 1998
Актеры: Винсент Галло /Vincent Gallo/, Кристина Риччи /Christina Ricci/, Бен Газзара /Ben Gazzara/, Микки Рурк /Mickey Rourke/, Розанна Аркетт /Rosanna Arquette/, Ян-Майкл Винсент /Jan-Michael Vincent/
Режиссер: Винсент Галло /Vincent Gallo/
Описание: Билли Браун только что вышел из тюрьмы. Он спешит к непонятно за что любимым родителям, и чтобы произвести на них благоприятное впечатление, по дороге захватывает заложницу. Но дома его не ждали. Более того, мать до сих пор тихо ненавидит Билли за то, что в 1966 году она пропустила матч любимой команды, поскольку именно в этот момент рожала сына. Билли безуспешно пытается завоевать расположение своих ненормальных родителей. Единственный человек, который в этом сумасшедшем доме относится к Билли по-человечески, это... его очаровательная заложница.
Оригинальное название: Buffalo '66


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий