Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Театр

Жанр: Мелодрама
Год: 2004
Актеры: Аннетт Бенинг /Annette Bening/, Джереми Айронс /Jeremy Irons/, Брюс Гринвуд /Bruce Greenwood/, Мириам Марголис /Miriam Margolyes/, Джульет Стивенсон /Juliet Stevenson/, Шон Эванс /Shaun Evans/
Режиссер: Иштван Сабо /Istvбn Szabу/
Описание: Джулия Лэмберт - примадонна лондонского театра. Она давно купается в лучах славы и всеобщего обожания, и все же ей нужен отдых от сцены, мужа и светской суеты. Лучший выход - найти себе молодого кавалера! Американец Том Фэннел энергичен и безумно красив, и Джулия не сразу понимает, что на самом деле он влюблен в юную старлетку Эвис Крайтон. Это открытие может запросто сломить творческую натуру, но Джулия с блеском выходила и не из таких ситуаций. Она ловко отомстит своему равнодушному мужу, своему неудавшемуся любовнику, всему свету, забывшему, на что способна великая и непредсказуемая Джулия Лэмберт!
Оригинальное название: Being Julia


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий