Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Братец медвежонок

Жанр: Приключения, Детский/Семейный, Фэнтази, Анимационный
Год: 2003
Актеры: Хоакин Феникс /Joackin Phoenix/, Хоп Леви /Hope Levy/, Джереми Суарез /Jeremy Suarez/, Рик Моранис /Rick Moranis/, Дейв Томас /Dave Thomas/, Д.Б. Суини /D.B. Sweeney/
Режиссер: Аарон Блейз /Aaron Blaise/, Роберт Уокер /Robert Walker/
Описание: Эта история случилась Северной Америке еще до прихода бледнолицых завоевателей. Могущественный вождь одного из индейских племен погибает в схватке с медведицей. Его разъяренные сыновья решают отомстить зверю. Младший брат, одержимый местью, решает совершить возмездие в одиночку, но силы леса волшебным образом превращают его самого в медведя. Видя мир глазами животного, он узнает много нового о мире и взаимосвязи всех живых существ. Но внезапно ему также становится известно, что его старший брат вместе с лучшими охотниками племени собирается истребить всех медведей в округе... что означает и его тоже!
Оригинальное название: Brother Bear


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий