Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Блондинка в законе 2

Жанр: Комедия
Год: 2003
Актеры: Риз Уизерспун /Reese Witherspoon/, Салли Филд /Sally Field/, Реджина Кинг /Regina King/, Дженнифер Кулидж /Jennifer Coolidge/, Брюс МакГилл /Bruce McGill/, Боб Ньюхарт /Bob Newhart/
Режиссер: Чарльз Херман-Вурмфельд /Charles Herman-Wurmfeld/
Описание: После получения гарвардского диплома юриста, Эль Вудс - перспективный, молодой адвокат, ее собираются сделать партнером в крупной фирме, Эммет по-прежнему влюблен в Эль, да и ее внешний вид как всегда идеален. Казалось, что все идет отлично, но она вдруг узнает, что "родственники" ее любимого песика Бруисера используются в испытаниях косметических средств. Эль возмущена таким жестоким обращением с животными и берет дело в свои ухоженные ручки. Она решает обратиться к правительству округа с этой проблемой. Но здесь она встречает только политические интриги сенаторов, готовых любым способом заполучить голоса на выборах, и Эль решает ехать в Вашингтон. Так что неделя высокой моды будет проходить уже в Белом доме!
Оригинальное название: Legally Blonde 2: Red, White & Blonde


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий