Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Ищи меня (Агент СТРЕКОЗА)

Жанр: Комедия
Страна: США - Люксембург - Франция - Италия
Год: 2001
Актеры: Джереми Дэйвис, Анджела Линдволл, Элоди Буше, Жерар Депардье, Массимо Гини, Джанкарло Джаннини, Джон Филлип Ло, Джейсон Шварцман, Дин Стоквелл, Билли Зэйн
Режиссер: Роман Коппола
Описание: У легендарного режиссера Фрэнсиса Форда Копполы - чрезвычайно талантливая семья. Его племянники, Николас Кейдж и Джейсон Швартцман ("Симона") - известные актеры. Дочь Копполы, София, поставила замечательную картину "Девственницы-самоубийцы". Ну а сын голливудского классика, Роман Коппола, стал постановщиком ленты, которую Вам предстоит увидеть. В фильме "Агент "Стрекоза" заняты прекрасные актеры: Джереми Дэйвис ("Солярис", "Спасти рядового Райана"), Жанкарло Джаннини ("Ганнибал", "Тьма"), Билли Зэйн ("Титаник", "Образцовый самец") и сам Жерар Депардье! Париж, 1969 год... Знаменитый продюсер (Джаннини) снимает фантастический боевик под названием "Агент "Стрекоза", действие которого происходит в 2001 году. Героиню фильма, сексуальную красотку и супершпиона в одном флаконе, "забрасывают" на Луну, с заданием заполучить новейшее сверх-оружие у лидера повстанцев (Зэйн). После того, как из проекта выбывают сначала один, а затем и другой режиссер, кресло постановщика предлагают монтажеру картины по имени Пол (Дэйвис). Заветная мечта скромника Пола сбылась: теперь он сам будет снимать большое кино. Но сроки поджимают новоиспеченного режиссера, а эффектная концовка - так и не придумана. К тому же Пола угораздило "по уши" влюбится в свою главную актрису…
Оригинальное название: CQ


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий