Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Алые паруса

Жанр: Мелодрама, Отечественный
Страна: СССР
Год: 1961
Актеры: Анастасия Вертинская, Василий Лановой, Лена Черемшанова, Саша Лупенко, Иван Переверзев, Сергей Мартинсон, Николай Волков-старший, Сергей Ромоданов, Олег Анофриев, Павел Волков, А. Хвыля, Григорий Шпигель, А. Орочко, А. Кончакова, Павел Массальский, Зоя Федорова, Н. Орлова, Эммануил Геллер, Н. Алексеев, И. Мочалов, Евгений Моргунов
Режиссер: Александр Птушко
Описание: По мотивам повести Александра Грина. Ассоль, дочь старого моряка Лонгрена, вырезавшего из дерева замечательные игрушечные кораблики, мечтала о принце, который приплывет за ней, как обещал ей сказочник, на шхуне под алыми парусами. В реальности такое бывает, но редко, а вот в замечательной романтической фейерии такое произошло. В детстве я зачитывался этой книгой, а фильм мог пересматривать с удовольствием каждый раз, как его показывали по телевидению. Это хороший фильм. Его смотрят мои дети, и я уверен, будут смотреть и внуки.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий