Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Привет от Чарли-трубача

Жанр: Мелодрама
Страна: Россия
Год: 1998
Актеры: Ирина Розанова, Алеша Зотов, Сергей Колтаков, Юрий Степанков, Елена Внукова, Анжела Кораблева, Владимир Грамматиков, Лариса Грибалева, Николай Кириченко, Виталий Котовицкий, Виктор Лебедев, Евгений Никитин, Ирина Смольская, Александр Байков, Валерий Яременко
Режиссер: Владимир Грамматиков
Описание: К популярному эстрадному певцу Андрею Ильину заявляется 10-летний Антон, мальчик из детского дома, с просьбой исполнить по телевидению песню, которую написал некий Чарли, продавший свой дом, чтобы купить детям музыкальную аппаратуру. Ильин сам когда-то был воспитанником этого интерната и играл в одном ансамбле с Чарли, у которого заболело сердце. Исполнение песни было нужно для его здоровья, для поднятия духа. Чтобы убедить Ильина в необходимости исполнения песни, Антон выдает себя за его сына (от Лили Ермаковой, умершей от воспаления легких). Ильин поверил, и песня была исполнена: как отказать родному сыну?.. В картине представлена "просто жизнь - говорит Владимир Грамматиков, - такая как есть. Ее нужно любить и ценить."


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий