Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Здравствуй и прощай

Жанр: Комедия, Мелодрама, Отечественный
Страна: СССР
Год: 1972
Актеры: Людмила Зайцева, Олег Ефремов, Михаил Кононов, Александр Демьяненко, Наталья Гундарева, Виктор Павлов, Борислав Брондуков, Таня Доронина, Саша Ведерников, Жанна Блинова
Режиссер: Виталий Мельников
Описание: Дело происходит в колхозе. Муж (Кононов), увлекшись "женщиной-змеей", выступавшей в местном клубе, уехал в город, где и пропал в поисках лучшей жизни, оставив жену (Зайцева) с тремя детьми. На деревне это горе и позор. Но находится добрый и сердечный человек - новый участковый милиционер (Ефремов), сумевший изменить представление Шуры Ярмолюк о счастье. Митька возвращается в деревню, объясняя за второй бутылкой другу (Павлов), что уехал в город не за юбкой, а за смыслом жизни. Чем закончится эта снятая с замечательным юмором, наблюдательностью и теплотой история, приятно будет посмотреть самим. Комедия и сейчас ничуть не устарела.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий