Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Большой капкан, или соло для кошки при полной луне

Жанр: Комедия
Страна: Россия
Год: 1992
Актеры: Ирина Муравьева, Станислав Любшин, Юлия Силаева, Николай Пеньков, Татьяна Васильева, Нина Русланова, Галина Польских, Андрей Тартаков, Алексей Золотницкий, Евгений Крылатов
Режиссер: Анатолий Галиев
Описание: Чем дальше от социализма, тем меньше шансов сохранить прежние привилегии, оставаясь на прежних идеологических позициях, не переведя все на новые рыночные отношения. Как правило, люди занимавшие большие посты, сумели приобрести себе собственность, но действие этого фильма происходит в некий переходный период. Крупный правительственный чиновник старой закалки приезжает на отдых в "заповедное" заведение и влюбляется там в юную медсестру. Через положенное время рождается сын. С самого начала зритель знает, что вся эта история была разыграна по плану старшей сестры, решившей устроить себе и сестре обеспеченную жизнь.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий