Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Барышня-крестьянка

Жанр: Мелодрама
Страна: Россия
Год: 1995
Актеры: Вадим Вильский, Марина Кондратьева, Светлана Аманова, Наталья Гвоздикова, Евгений Жариков, Вадим Захарченко, Леонид Куравлев, Василий Лановой, Раиса Рязанова, Ариадна Шенгелая, Екатерина Редникова, Елена Корикова, Дмитрий Щербина, Владимир Епископосян, Анатолий Веденкин, Юрий Мартынов, Станислав Дужников
Режиссер: Алексей Сахаров
Описание: Авторы фильма были абсолютно правы, обратившись к классике, - смотрится картина после чернухи современной тематики с огромным удовольствием. Куравлев и Лановой в роли двух враждующих соседей, чьи дочь и сын соответственно полюбили друг друга на фоне русской природы. Великолепные натурные, интерьерные съемки, костюмы, сюжет, диалоги, литературный язык вместо ругани - все это очень приятно. Фильм получил Гран-при фестиваля "Киношок", а Елена Корикова удостоена приза за лучшую женскую роль. Сценарий Александра Житинского и Алексея Сахарова по мотивам повести А. С. Пушкина.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий