Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Орел и решка

Жанр: Комедия, Мелодрама, Отечественный
Страна: Россия
Год: 1995
Актеры: Кирилл Пирогов /Kirill Pirogov/, Полина Кутепова, Олег Басилашвили, Станислав Говорухин, Леонид Ярмольник, Иван Рыжов, Сергей Швыдкой, Наталья Рассиева, Геннадий Назаров, Ирина Шеламова, Галина Петрова, Юрий Рост
Режиссер: Георгий Данелия
Описание: Получив письмо о том, что его невеста вышла замуж, Олег (Пирогов) срывается с нефтепромыслов, где зарабатывал на свадьбу, в Москву. Несмотря на то, что Лена уже живет с Вадиком, расхаживающим в купленном для Олега халате, он собирается отвоевать ее обратно. Ловко польстив шефу Лены, профессору (Басилашвили), он устраивается к ней на работу, а случайный знакомый, новый русский Гоша, уезжая в Гонконг, оставил Олегу на попечение квартиру. Далее Олег неожиданно увлекается симпатичной девушкой Зиной и сопровождает ее в Сочи на свидание к мужу-зэку, но получив известие о том, что Лена попала в больницу после аварии, возвращается в Москву, чтобы отдать ради нее все, что у него есть. Очухвашись, Лена снова выскакивает замуж, теперь за хирурга, а Олег возвращается на Север вместе с Зиной. По мотивам повести Владимира Маканина "На первом дыхании". Специальный приз российского конкурса "Кинотавр-96".


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий