Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Кубанские казаки

Жанр: Комедия, Мелодрама, Отечественный
Страна: СССР
Год: 1949
Актеры: Марина Ладынина, Сергей Лукьянов, Владимир Володин, Александр Хвыля, Сергей Блинников, Клара Лучко, Екатерина Савинова, Владлен Давыдов, Андрей Петров, Юрий Любимов, Борис Андреев, Елена Савицкая, Валентина Телегина, Владимир Дорофеев, Константин Сорокин, Георгий Светлани
Режиссер: Иван Пырьев
Описание: Председатели двух богатых соревнующихся кубанских колхозов Ворон и Пересветова давно знают и любят друг друга, но гордость не позволяет им объясниться. После ряда забавных перипетий их отношения завершаются веселой свадьбой. Музыкальная комедия вышла на экраны через четыре года после войны, когда народ тяжело восстанавливал хозяйство, и для всех фантастическое изобилие, представшее на экране, ассоциировалось с будущим коммунизмом. Очень приятная, праздничная и яркая лента, пользовавшаяся в свое время бешеным успехом. Много смешных ситуаций, незатейливого юмора, простодушной доброты и обаяния. Песни на слова М.Исаковского и М.Вольпина. Фильм доставит удовольствие и тем, кто увидит его в первый раз, так как снят он в классической манере и очень талантливо, он не уступит лучшим мюзиклам мирового кино.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий