Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Ты у меня одна

Жанр: Мелодрама
Страна: Россия
Год: 1993
Актеры: Александр Збруев, Марина Неелова, Светлана Рябова, Мария Лобачева, Марк Горонок, К. Морозова, М. Каленская, Виктор Гоголев, Ирина Мазуркевич, Александр Лыков
Режиссер: Дмитрий Астрахан
Описание: Женя Тимошин (Горонок) был самым популярным мальчиком в школе, боксером. В него была влюблена Аня, младшая сестра его друга. Но Женя любил одноклассницу Наташу (Лобачева), на которой позже и женился. Родители Ани погибли в автокатастрофе, брат женился на дочери американского сенатора и уехал в Штаты. Прошло двадцать лет, пришла перестройка... Женя стал бедным инженером. Он, жена (теперь Неелова) и дочь-десятиклассница живут в одной комнатенке. А тут в КБ, где он трудился, решили организовать совместное предприятие с Америкой, и оттуда приехала представителем не кто иная, как Аня, по-прежнему любящая Женю. От нее зависело, будет ли Женя работать в СП и жить прилично. Анна (Рябова) намерена отбить любимого, а Женя?.. Актеры играют хорошо, много комичных ситуаций, мелодраматический элемент выбьет из некоторых слезу умиления.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий