Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Настя

Жанр: Мелодрама, Отечественный
Страна: Россия
Год: 1993
Актеры: Полина Кутепова, Ирина Маркова, Валерий Николаев /Valery Nikolaev/, Евгений Леонов, Александр Абдулов, Галина Петрова, Нина Тер-Осипян, Савелий Крамаров, Леонид Ярмольник, Юлий Гусман
Режиссер: Георгий Данелия
Описание: Настя Плотникова, добрая, скромная и неприметная девушка, живет с постоянно болеющей мамой-дворничихой, которая мечтает увидеть свою дочь с кавалером, что у нее никак не получается. Привела случайно в гости пьяного Сашу, да тот наутро все забыл. Ночью помогла она бабушке донести велосипед до дома, и та сказала, что выполнит два ее заветных желания. И Настя захотела быть красивой и красивой стала, после чего жизнь ее резко изменилась. Все мужчины были ею очарованы, но счастья это не принесло. Внутренняя красота Насти оказалась важнее, просто ее мало кто замечал. А красоте слишком многие завидовали и за красотой не видели Насти... Фильм неплохой, милый, тихий и грустный, но совсем не "данелиевский". Сценарий Александра Адабашьяна, Александра Володина, Георгия Данелия по сказке Володина "Происшествие, которого никто не заметил".


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий