Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Близнецы

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1988
Актеры: Арнольд Шварценеггер /Arnold Schwarzenegger/, Дэнни Де Вито /Danny De Vito/, Келли Престон /Kelly Preston/, Клои Уэбб /Chloe Webb/, Бонни Бартлетт /Bonnie Bartlett/, Маршалл Белл /Marshall Bell/, Трей Уилсон /Trey Wilson/, Хью О'Брайан /Hugh O'Brian/, Неимайя Персофф /Nehemiah Persoff/, Дэвид Карузо /David Caruso/
Режиссер: Иван Райтмэн /Ivan Reitman/
Описание: Суперзвезды Шварценеггер и Де Вито объединили усилия в легкой развлекательной комедии, имевшей большой кассовый успех. Генетический эксперимент принимает неожиданный оборот после рождения двух близнецов (совсем непохожих друг на друга), которые затем были разлучены. Годы спустя они встречаются. Получившийся, как и было задумано, супермен Арнольд находит в 35 лет своего неудавшегося братца Дэнни, и с подружками на буксире и убийцей на хвосте братья пускаются в невероятные приключения по всей стране в поисках своей матери. Действительно очень смешная и добрая комедия.
Оригинальное название: Twins


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий