Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Сексуальная тварь

Жанр: Боевик, Приключения
Страна: Великобритания
Год: 2000
Актеры: Рэй Уинстоун /Ray Winstone/, Бен Кингсли /Ben Kingsley/, Иан МакШэйн /Ian McShane/, Аманада Редмэн /Amanda Redman/, Кэвэн Кендолл /Cavan Kendall/, Джулианна Уайт /Juliianne White/, Альваро Монье /Alvaro Monje/, Джеймс Фокс /James Fox/
Режиссер: Джонатан Глэйзер /Jonathan Glazer/
Описание: Испания, солнышко, бассейн, роскошный белый дом, пальмы, горы и вид на море. Что еще нужно еще совсем не старому мужчине, пьющему пиво? И вдруг с горы скатывается вниз и падает в бассейн огрмный камень, которым можно, как кегли, положить взвод солдат. Музыка останавливается на мгновение, необходимое для того, чтобы мужчина, а это бывшей гангстер Гэл Доув (Уинстоун), почти всю жизнь просидевший на нарах и ушедший на покой, понял, что это не "глюк" пролетел рядом с ним. Пока Гэл и мальчишка, чистящий бассейн изучают камень, к дому подъезжает на шикарной машине его красавица-жена и спрашивает, откуда взялся этот валун. Ночь, шампанское звезды, красивая жена. Днем охота на кроликов. Блаженная лень. Вечером ресторан: мидии и кальмары, и вдруг женщина его гостя, Джеки, интересуется, точно ли он "завязал". Оказывается был звонок из Лондона по поводу "работы". Джеки отказывается. Тогда она сообщает, что звонил Дон Логан (бритоголовый Кингсли, который сыграл Ганди). Гэл все равно отказывается, но Джеки говорит, что Гэл сам должен сказать об этом Дону, которого он должен встретить завтра в аэропорту. На следующий день приезжает Дон, и в воздухе вибрирует напряжение. Дон приглашает Гэла в Лондон на ограбление крупнейшего денежного хранилища будущего, и делает Гэлу предложение, от которого отказаться Гэлу не удается. Чем закончится эта нестандартная картина, Вам лучше узнать самим - есть сюрпризики.
Оригинальное название: Sexy Beast


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий