Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Блокпост

Жанр: Военный, Драма
Страна: Россия
Год: 1998
Актеры: Андрей Краско, Кирилл Ульянов, Роман Романцов, Зоя Буряк, Сергей Гусинский, Иван Кузьмин, Александр Иванов, Денис Моисеев, Егор Томашевский, Денис Кириллов, Юрий Григорьев, Анастасия Ражук, Маргарита Бычкова, Алексей Булдаков
Режиссер: Александр Рогожкин
Описание: Неплохая военная драма. Несколько дней из жизни нескольких солдат и прапорщика, несущих службу в горячей точке, о самых обычных парнях, ставших заложниками грязных политиков. Чечня не называется, но ясно, что это не Брянщина. Ведется следствие по инциденту в ауле, где местный мальчишка лет семи взорвал себя и дом гранатой, а одна из женщин, открывшая огонь из автомата по солдатам, была ранена. Из леса каждый день ведет огонь снайпер. Приходит на пост 14-летняя симпатичная местная девушка и приводит дебильную глухонемую подругу, предлагая ее солдатам на час за патроны. Боеприпасы меняют на водку и анашу, готовят пищу, играют в карты и несут службу. А смерть гуляет совсем рядом в этой преступной войне на чужой земле. Смотрится с интересом, но, к сожалению, не вся лента выдержана по качеству, динамика и драматургия хромают, есть провалы в рассказе, скомканные места. Но тем не менее для сегодняшнего кино это успех. Жаль, что Рогожкину не удалось приблизиться по качеству к "Караулу".


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий