Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Королевы убийства

Жанр: Приключения
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Ребекка Гэйхарт /Rebecca Gayheart/, Джули Бенц /Julie Benz/, Чэд Крайст /Chad Christ/, Кэрол Кэйн /Carol Kane/, Уильям Кэтт /William Katt/, П. Джей Соулз /P. J. Soles/, Мэрилин Мэнсон /Marilyn Manson/, Группа "Доннас" /Donnas, The/, Татьяна Али /Tatyana Ali/, Итэн Эриксон /Ethan Erickson/, Джуди Грир /Judy Greer/, Шарлотт Эйэнна /Charlotte Ayanna/, Роуз МакГауэн /Rose McGowan/, Джефф Конэуэй /Jeff Conaway/, Пэм Грайер /Pam Grier/
Режиссер: Дэррен Стайн /Darren Stein/
Описание: Четыре девушки, королевы школы, самые популярные, самые крутые и самые отвязные девицы, на которых хочет быть похожей каждая девчонка, дружат с детства. Три из них решили преподнести на день рождения четвертой сюрприз - переодевшись в зловещую черную кожу и надев маски, они запихнули ей в рот кляп из большой сладкой конфеты в форме теннисного шарика, заклеили скотчем и бросили в багажник машины. Какое-то время покатали, а потом приготовили поляроид и открыли багажник. Но снимок явно не удался. Подруга подавилась и задохнулась до смерти. Кортни (МакГауэн), самая крутая из трех оставшихся в живых, бесспорный лидер, заставляет подруг молчать и инсценирует изнасилование с убийством, дабы избежать возможных неприятностей. Джули (Гэйхарт), самая порядочная из подруг, настаивает на том, что нужно сообщить обо всем в полицию, но вынуждена молчать под давлением непреклонной лидерши. Между ними намечается серьезный раскол. Об убийстве случайно узнает самая незаметная в школе девчонка, но Кортни привлекает ее на свою сторону, сделав из серой мышки такую же, как они сами, лихую и сексапильную деваху с помощью макияжа, новой прически, прикида. Даже имя ей дали другое, объявив, что она новенькая, только что перешедшая из другой школы. Полиция тем временем начинает расследование, и Кортни подставляет под убийство совершенно невинного парня. Ссора между Кортни и Джули переходит в ненависть. Останется ли зло безнаказанным?
Оригинальное название: Jawbreaker


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий