Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Блондинка в законе

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Рис Уизерспун /Reese Witherspoon/, Люк Уилсон /Luke Wilson/, Селина Блэр /Selena Blair/, Мэттью Дэвис /Matthew Davis/, Виктор Гарбер /Victor Garber/, Дженнифер Кулидж /Jennifer Coolidge/, Холлэнд Тэйлор /Holland Taylor/, Али Лартер /Ali Larter/, Джессика Коффил /Jessica Cauffiel/, Элэнна Юбэк /Alanna Ubach/, Оз Перкинз /Oz Perkins/, Линда Канделлини /Linda Candellini/, Брюс Томас /Bruce Thomas/, Мередит Скотт Линн /Meredith Scott Lynn/, Рэкуэл Уэлш /Raquel Welch/
Режиссер: Роберт Люкетик /Robert Luketic/
Описание: По книге Аманды Браун. Чистокровная блондинка Эл Вудс (Рис Уизерспун) живет на Гавайях и готовится выйти замуж. К ней приезжает ее жених, важный снисходительный мистер Уорнер Хастингсон. Но в ресторане мистер Уорнер, собирающийся сделать карьеру в политике, объявляет Эл, что расстается с ней, так как она не пара будущему сенатору, а Эл, такая красивая девушка, ему не походит, так как она слишком легкомысленна. В дамском салоне Эл увидела в газете фотографию старшего брата Уорнера вместе с какой-то уродиной. Так Эл решила поступать на юридический факультет Гарварда, где уже учится старший брат Уорнера. Подготовилась она серьезно, ей помогали подружки, и... ее приняли. Другое дело парни из Гарварда. Один назвал ее куклой Барби, но другой парень, постарше, без всякого выпендрежа дал ей несколько полезных советов, касающихся учителей. Зовут его Эмметт Ричмонд (Люк Уилсон). Эммет - один из лучших выпускников, бывший редакатор "Гарвардского вестника" еще сыграет роль в этом сюжете. Как говорится: "Если в первом акте пьесы на стене висит ружье, то оно должно обязательно выстрелить. Начались занятия, и с первой же лекции ее удаляют за то, что она не смогла ответить на какой-то вопрос. Жених знакомит Эл, сияющую, как медный чайник, со своей невестой Кензингтон, и Эл срочно бежит в дамский салон наводить красоту и ведет беседу с толстой девахой, пока та красит ей ногти. Толстуха дает совет отбить своего парня, и Эл начинает борьбу с невестой Уорнер, с виду злобной снобкой из богатой семьи. Провинциалке приходится трудно, но она улыбается и не сдается. Первый успех - она помогла маникюрше вернуть свою собаку, запугав страшного жлоба, который выгнал свою сожительницу. На другой лекции правильный ответ придает ей уверенности. Тут она уже обскакала Уорнера, который ответил неправильно. Наивная, не умеющая скрывать свои чувства, кажется, сейчас лопнет от оптимизма, но совсем не дура, Эл посылают вместе с Эмметтом Ричмондом вместе заняться одним делом, связанным с убийством. Эл попала в число лучших студентов на стажировку и оказалась в списке вместе с Уорреном. Я заканчиваю, описав вкратце всех действующих лиц; все фигуры расставлены, ну а что будет дальше, Вы узнаете сами. Это не чисто кретинская молодежная комедия. Смотреть можно.
Оригинальное название: Legally Blonde


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий