Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Русский бунт

Жанр: Исторический, Мелодрама
Страна: Россия-Франция
Год: 1999
Актеры: Каролина Грушка, Матеуш Даменцки, Владимир Машков /Vladimir Mashkov/, Наталья Егорова, Юозас Будрайтис, Ольга Антонова, Юрий Беляев, Сергей Маковецкий /Sergei Makovetsky/, Юрий Кузнецов, Владимир Ильин /Vladimir Ilyin/
Режиссер: Александр Прошкин
Описание: Очень качественная картина по мотивам произведений А.С.Пушкина "Капитанская дочка" и "История Пугачева". Это история любви Гринева (Матеуш Даменцки) и Машеньки Мироновой (Каролина Грушка) на фоне русского бунта, "бессмысленного и беспощадного". Кино снято на самом высоком уровне современного международного кинематографа. Отличные батальные сцены, хороший подбор и добротная игра актеров. Маковецкий прекрасно сыграл Швабрина, а Владимир Ильин - великолепно отыграл Савельича. Хорош и Машков в роли Пугачева. В 2000 году фильм получил премии "Ника" за лучшую работу звукооператора (Александр Хасин, Юрий Рейнбах), лучшую работу художника (Александр Толкачев, Владимир Ермаков) и лучшую работа художника по костюмам (Наталья Полях). В том же году на фестивале "Кинотавр" Сергей Маковецкий получил приз как лучший актер, Владимир Мартынов - Премию имени Микаэла Таривердиева за музыку и Александр Прошкин - Специальный приз жюри.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий