Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Большая перемена

Жанр: Комедия, Мелодрама
Страна: СССР
Год: 1973
Актеры: Михаил Кононов, Наталья Гвоздикова, Александр Збруев, Светлана Богунова, Ролан Быков, Светлана Крючкова, Савелий Крамаров, Евгений Леонов, Михаил Яншин, Виктор Проскурин, Юрий Кузьменков, Валерий Носик, Людмила Касаткина, Люсьена Овчинникова, Владимир Басов
Режиссер: Алексей Коренев
Описание: Блистательная комедийная мелодрама, сделавшая звездами многих молодых актеров, сыгравших в этой четырехсерийной телевизионной ленте об учениках вечерней школы. Нестор Северов (Кононов) проваливается на экзамене в аспирантуру и идет работать учителем в обычную вечернюю школу. Он становится классным руководителем 9 "А". Поначалу далекий от всего, что не связано с его "несчастной" любовью, а именно прекрасной Полиной, и провалом в науке, Нестор Петрович начинает жить заботами своих взрослых учеников. В него влюбляется ученица Нелли Леднева (Крючкова), папа которой (Леонов) учится в том же классе. Пожалуй, нет смысла знакомить со всеми ответвлениями сюжета и комическими ситуациями - фильм смотрели все. Я уверен, что даже новые поколения с удовольствием будут смотреть эту добрую, человечную и такую смешную картину. Фильм записан на двух кассетах.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий