Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ХРОНИКИ КОНАН ДОЙЛА: ДЕЛО О КРОВАВОЙ КОМНАТЕ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США-Великобритания
Год: 2000
Актеры: Иан Ричардсон /Ian Richardson/, Робин Лэйнг /Robin Laing/, Долли Уэллс /Dolly Wells/, Чарлз Дэнс /Charles Dance/
Режиссер: Пол Сид /Paul Seed/
Описание: Фильм начинается с того момента, когда в схватке с доктором Мориарти Шерлок Холмс якобы убпал в пропасть и погиб, а его фирменный головной убор был унесен горным потоком. О смерти Холмса кричали все газеты. Затем действие переносится в прошлое, в конец 1870-х годов. Юный Шерлок Холмс, всегда подававший милостыню бедному скрипачу на улице, был студентом Эдинбургского университета и изучал медицину. Несколько студентов тогда загнали в аудиторию баранов в знак протеста разрешения парламента обучения женщин вместе с мужчинами. Когда все разошлись, Шерлок обнаружил спрятавшуюся женщину, которая хотела учиться, но не желала, чтобы ее оскорбляли. Да, красотка Элстер Скотт наряжается мужчиной. Холмс тем временем знакомится с профессором Джозефом Беллом, разработавшим новаторский метод криминального расследования. Скептически настроенный студент Дойл оказывается свидетелемм блистательно раскрытого преступлений с помощью одних умозаключений, а профессор просит Конан Дойла стать его новым ассистентом и участвует в расследовании серии загадочных отравлений, в которых оказались замешаны близкие люди. Первым заболел отец. Именно тогда зародился дедуктивный метод, положенный в основу метода знаменитого Шерлока Холмса. Похоже, что мы имеем дело с новым сериалом, ставшим культовым в Великобритании в 2001 году. Лично для меня наш Советский сериал превзойти невозможно.
Оригинальное название: DR BELL AND MR DOYLE: THE DARK BEGINNINGS OF SHERLOCK HOLMES


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий