Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





БЛАЖЕНСТВО МИССИС БЛОССОМ

Жанр: Комедия
Страна: Великобритания
Год: 1968
Актеры: Ширли МакЛэйн /Shirley MacLaine/, Ричард Эттенборо /Richard Attenborough/, Джеймс Бут /James Booth/, Фредди Джоунс /Freddie Jones/, Уильям Раштон /William Rushton/, Боб Мэнкхауз /Bob Mankhouse/
Режиссер: Джозеф МакГрэт /Joseph MacGrath/
Описание: "Блаженство миссис Блоссом" - глупая, прикольная и глубоко утонченная комедия о брачных отношениях, всегда забавная, а часто просто уморительная. Ширли МакЛэйн исполняет главную роль жены с двумя мужьями - Ричардом Эттенборо, законным и ночным супругом, и Джеймсом Бутом, который живет на чердаке. Сценарий охватывает спектр смеха от вербального до чисто клоунских приколов, проходя через широкую комедию и доходя до сатирических тычков в бок старомодным романтичным фильмам. МакЛэйн, скучающая, но восхитительная жена, зовет на помощь Аттенборо, большого человека в промышленности по производству бюстгальтеров, когда у нее ломается ее швейная машинка. Единственный рабочий с завода, который может ее починить, конечно, Бут, которого МакЛэйн соблазняет. Он отказывается оставить свой чердак, и МакЛэйн нравится такое уютное положение вещей. Сыщики Фредди Джоунс и Уильям Раштон ищут "пропавшего" Бута уже много лет. Хотя практически это сюжет одного анекдота, идея обрастает плотью и весьма удовлетворительно, так, чтобы отвлечь ненужное внимание от предпосылки. Исполнения ролей все очень хороши, особенно, Эттенборо.
Оригинальное название: BLISS OF MRS. BLOSSOM, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий