Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДЕНЬ В СМЕРТИ ДЖО ЭГГА

Жанр: Комедия
Страна: Великобритания
Год: 1972
Актеры: Элан Бэйтс /Alan Bates/, Джэнет Сазмэн /Janet Suzman/, Питер Баулз /Peter Bowles/, Шила Гиш /Sheila Gish/, Джоэн Хиксон /Joan Hickson/, Мюррэй Мелвин /Murray Melvin/
Режиссер: Питер Медак /Peter Medak/
Описание: Блестящая адаптация Питера Николса собственной пьесы, приятственная режиссура Питера Медака и звездное исполнение ролей составляют "День в смерти Джо Эгга", превосходную черную комедию с элементами драмы о молодой паре, пытающейся справиться с шаловливым ребенком. Слезная, но без сентиментальности эйтаназия выдвигается в качестве морального вопроса. Почти сюрреалистическое повествование раскрашено в разные стили - от горького до уморительно смешного (иногода то и другое одновременно) юмора. То его закручивают, то снова подают назад и так много раз. Медак достигает этого, кажется, без малейшей ошибки по времени или равновесию. Элан Бэйтс и Джэнет Сазмэн в роли пары, которые играют в игры, чтобы пережить этот кошмар, первоклассны в своем сардоническом отчаянии. Джо Эгг поменьше их дефективной малютки, чем борьба за собственное супружеское существование, частый аппетит к соитию и сохранению собственного умственного здоровья.
Оригинальное название: DAY IN THE DEATH OFF JOE EGG, A


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий