Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ОТЧАЯННЫЙ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1947
Актеры: Энтони Мэнн /Anthony Mann/, Стив Броди /Steve Brodie/, Одри Лонг /Audrey Long/, Рэймонд Берр /Raymond Burr/, Даглас Фаули /Douglas Fowley/, Уильям Шалли /William Challee/, Джейсон Робардс /Jason Robards/
Описание: "Отчаянный" - это вполне смотрибельный гангстерский фильм. Сюжет (Дороти Этлас и Энтони Мэнна) сколочен крепко и надежно, хотя незнакомым его назвать нельзя. Стив Броди, честный водитель-дальнобойщик, сам того не зная, ввязывается в историю с ограблением склада мехов и убийства полицейского. Бандиты бъют его, пока не понимают, что он не из полиции, но вызвать ее уже догадался. Броди бежит со своей женой, боясь мести гангстеров, так как брата одного из грабителей схватили и предъявили ему обвинение в убийстве. С этого момента картина превращается в более менее одну сплошную погоню. За Броди и его женой гонятся жандармы и гангстеры. Сюрприз в конце подымает выше планку фильма. Режиссура Мэнна, состоящая главным образов из стрессов и саспенса, выполнена искусно. Броди хорош в роли честного водителя, который "вляпывается" то в одно, то в другое. Лонг, в роли его жены, смотрится вполне прилично; временами она напоминает Джинджер Роджерс.
Оригинальное название: DESPERATE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий