Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДАЛЕКАЯ СТРАНА

Жанр: Вестерн
Страна: США
Год: 1955
Актеры: Джеймс Стюарт /James Stewart/, Рут Роман /Ruth Roman/, Коринн Кэлвет /Corinne Calvet/, Уолтер Бреннан /Walter Brennan/, Джон МакИнтайр /John McIntire/, Джэй С. Флиппен /Jay C. Flippen/
Режиссер: Энтони Мэнн /Anthony Mann/
Описание: В "Далекой стране" много крутого действия, и снято все на соответствующей натуре, а в результате получается отличное развлечение. В пятый раз играет Джеймс Стюарт у режиссера Энтони Мэнна и продюсера Эрона Розенберга. Актеры и техническая команда собрались возле Ледяных Полей и Парка Джаспер, чтобы получить холодную атмосферу для рассказа далеко на Севере, а действие происходит в дни первых пионеров (1896 год), когда золото манило искателей приключений в страну снегов. Натурные съемки в Канаде дают фильму прекрасный фон для сценариста Бордена Чэйза. Есть, где развернуться. Итак, каков сюжет? Стюарт приезжает в поселение и делит стадо скота, которое он и его партнер (Уолтер Бреннан) мечтают продать по высокой цене в крае, обезумевшем от золота возле Скэгвэя и Доусона. Неприятности у партнеров начинаются почти сразу же, так как сам себя назначивший представителем закона (Джон МакИнтайр) пытается завладеть стадом еще до того, как его пригнали в Доусон. Стюарт и Бреннан полностью чувствуют себя как дома в такого типа фильмах и справляются со своими персонажами с ожидаемой легкостью. Бывшие звезды, содержательница салуна Рут Роман и Коринн Кэлвет, девушка золотых залежей, которая в финале заграбастала Стюарта, и смотрится это все весело и с душой. Где они, где эти фильмы на лицензионных кассетах? Понять это трудно.
Оригинальное название: FAR COUNTRY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий