Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





НОЧНАЯ СТРАЖА

Жанр: Драма
Страна: Великобритания
Год: 1973
Актеры: Элизабет Тэйлор /Elizabeth Taylor/, Лоренс Харви /Laurence Harvey/, Билли Уайтлоу /Billie Whitelaw/, Роберт Лонг /Robert Long/, Тони Бриттон /Tony Britton/, Билл Дин /Bill Dean/
Режиссер: Брайан Дж. Хаттон /Brian G. Hutton/
Описание: "Ночная стража" Люсиль Флетчер не первый случай, когда средняя пьеса превращается на экране в лучший фильм. Проницательная режиссура и улучшенный актерский ансамбль более чем помогают картине. Элизабет Тэйлор доминирует во всем, чтобы она ни делала. Режиссер Брайан Дж. Хаттон использует все и предполагаемое насилия в фильме и там, где оно остается, предполагается, пока в конце не останется только трех главных героев. Быстрая концовка на самом деле была послана по телеграфу полицейским инспектором о прекращении съемок, да еще и сценаристы виноваты в том, что не успели вставить один или два эпизода. Самое большое требование к правдоподобности, это поверить, что кто-нибудь в своем здравом уме и рассудке захочет покинуть прекрасную Тэйлор из-за такой женщины как Билли Уайтлоу, прекрасной актрисы, но ни по каким другим стандартам она с ней и рядом не стояла. Это предполагает безумие со стороны мужа Лоренса Харви (прекрасно сыграл свою роль). Кроме трех звезд, самым впечатляющим исполнением поразил Роберт Лэнг в роли более чем любопытного холостяка-соседа.
Оригинальное название: NIGHT WATCH


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий