Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Szczęki do zakuwarki samway s51 rvd-stanki.ru.
ДЕНЬ ПОКАЯНИЯ

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1973
Актеры: Элизабет Тэйлор /Elizabeth Taylor/, Хенри Фонда /Henry Fonda/, Хельмут Бергер /Helmut Berger/, Кит Бэкстер /Keith Baxter/, Морис Тейнак /Maurice Teynac/, Мэгги Блай /Maggie Blye/
Режиссер: Лэрри Пирс /Larry Peerce/
Описание: "День покаяния" - это душераздирающая мелодрама для любителей всласть поплакать. Речь идет о супружеской травме, состоящей из духовного подъема и косметической подтяжке лица. Элизабет Тэйлор исполняет главную роль пятидесятилетней жены Хенри Фонда, и Хельмут Бергер показан как партнер короткой любовной связи на итальянском курорте, где она проходила курс возвращения красоты, восстанавливаемой уже не в первый раз. Сценарий, по сути, пьеса из трех актов, почти ровно разделенных на 99 минут экранного времени. Акт 1: неприятная и затянутая сцена противных хирургических действий. Акт 2: представляет Тэйлор новому миру в неопределенной позиции, тогда как Акт 3 включает в себя мощный, но аккуратно сдержанный развод. Тэйлор покидает Фонда. Тэйлор, модно одетая и увешанная драгоценностями одна несет на себе весь фильм. Фонда выбран исключительно хорошо для роли мужа, особенно в кульминационной сцене.
Оригинальное название: ASH WEDNESDAY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий