Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЕДИНСТВЕННАЯ ИГРА В ГОРОДЕ

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1970
Актеры: Элизабет Тэйлор /Elizabeth Taylor/, Уоррен Битти /Warren Beatty/, Чарлз Брэсуэлл /Charles Braswell/, Хэнк Хенри /Hank Henry/
Режиссер: Джордж Стивенс /George Stevens/
Описание: "Единственная игра в городе" - это тот еще салад. Элизабет Тэйлор и Уоррен Битти, двое бездельников, бродя по Лас-Вегасу, встречаются и влюбляются друг в друга. Фильм был снят на студии Studios de Boulogne в Париже, в то время, когда вторая группа работала в Лас-Вегасе для некоторых ключевых экстерьеров. Битти убедительно играет игрока, пристрастившегося к азартным играм, как наркоман. Свои долги он отрабатывает, играя на пианино в салуне Хэнка Хенри. Сценарий Фрэнка Д. Гилроя (основанный не его же пьесе) позволяет обеим "звездам" светить как соло, так и в ансамбле, передавая надежду, отчаяние, зароки не играть и сардонический юмор. Но сама драма развивается слишком коряво. Монтажные сцены ночных заведений Лас-Вегаса все сняты хорошо и хорошо смонтированы, сбивают с шага, но в то же время еще более усиливают драматическое соблазнение и даже большее как неизбежный результат.
Оригинальное название: ONLY GAME IN TOWN, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий