Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СИНТИЯ

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1947
Актеры: Элизабет Тэйлор /Elizabeth Taylor/, Джордж Мерфи /George Murphy/, С. З. Сакалл /S. Z. Sakall/, Мэри Эстор /Mary Astor/, Спринг Байингтон /Spring Byington/, Джин Локхарт /Gene Lockhart/
Режиссер: Роберт З. Леонард /Robert Z. Leonard/
Описание: "Синтия" (по пьесе Вайны Делмар "Богатая, полная, жизнь") обладает простотой, в которой есть и тепло и чувство, особенно для семейную аудитории, знакомой с проблемами тинэйджеров, имеющимися в сюжете. Элизабет Тэйлор вдыхает много жизни в заглавную роль оберегаемой девушке, которая никогда не была на свидании и не участвовала в игрищах и развлечениях, свойствиенным другим тинэйджерам, и это установленный факт. Сюжет развивается в ее первую любовь и первый школьный бал для старшеклассников, а по ходу дела авторы выписывают мириад деталей семейной жизни в небольшом городке. Огорчение и волнения родителей также включены в картину; их убедительно исполняют Джордж Мерфи и Мэри Эстор, родители, которые отказались от своей мечты ради будущего рождения ребенка. Она стала их мечтой. Мерфи и Эстор прекрасно играют пару, дабы нести тяжесть взрослых. Тэйлор поет песню для школьных номеров будущего конкурса талантов.
Оригинальное название: CYNTHIA


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий