Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Рекламисты

Жанр: Комедия, Мелодрама, Драма
Страна: США
Год: 1947
Актеры: Кларк Гэйбл /Clark Gable/, Дебора Керр /Deborah Kerr/, Сидни Гринстрит /Sydney Greenstreet/, Адолф Менжу /Adolphe Menjou/, Эйва Гарднер /Ava Gardner/, Кинэн Уинн /Keenan Wynn/
Режиссер: Джек Конуэй /Jack Conway/
Описание: Теперь мы все знаем, что такое реклама и как она влияет на двигатель торговли. Обычно зритель чертыхается и переключает на другой канал, где вместо памперсов рекламируют прокладки. Но мы ведь все этого достойны! Речь в этом фильме пойдет о рекламистах. Мне так кажется, что Кларку Гэйблу не очень подходит роль рекламиста (по роману Фредерика Уэйкмэна) хотя бы даже из-за его, совершенно другой манеры. То же самое касается Деборы Керр, которая немного холодна для ее легковесной романтической роли. Но это недостаток сценария, а не ее исполнения. Она играет очень уместную вдову героя-генерала Саттон Плэйс с двумя детьми, которые отправляются к Гэйблу, когда она уходит, уходит даже настолько далеко, как, например, быстро слетать в Бель-Эр, где он обрезает новую радио программу для мыла "Красотка", а магнатом там выступает невыносимый тиран Ивэн Льюэллин Эванс. Сидни Гринстрит изображает мыльного деспота и возникает по ходу картины, как и Кинэн Уинн, работавший в бурлеске, но ушедший на радио служить комиком. Эйва Гарднер абсолютно убедительна в качестве основной певицы, оживляющей рекламу песенками. Адолф Менжу, изможденный глава радио агенства, которое обслуживает продукт Эванса на 10 миллионов долларов. Гэйбл выглядит изящным и подходит для роли, но выглядит немного излишне зрелым для капризной роли рекламиста, который требует за свою работу 35 тысяч долларов (плюс бонус); он гроза женского пола и зажимает магната мыла в угол, потому что видит, что может найти быструю и более высоко оплачиваемую работу в других рекламных агенствах.
Оригинальное название: Hucksters, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий