Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





БАССЕЙН

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: Германия-Чехия
Год: 2001
Актеры: Кристен Миллер /Kristen Miller/, Елена Улих /Elena Uhlig/, Торстен Грассхофф /Thorsten Grasshoff/, Джон Хопкинс /John Hopkins/, Исла Фишер /Isla Fisher/, Джейсон Лигетт /Jason Liggett/, Корделия Бугеха /Cordelia Bugeha/, Джеймс МакЭвой /James McAvoy/, Йохан Лотан /Jonah Lotan/, Максимильян Гриль /Maximilian Grill/, Брайан Карни /Bryan Carney/, Линда Рибова /Linda Rybova/, Анна Чеслерова /Anna Ceslerova/, Ян Власак /Jan Vlasak/
Режиссер: Борис Фон Сиковски /Boris Von Sychowski/
Описание: В самом начале в жуткий дождь милая дама, пригласившая к себе гостей, начинает волноваться, что их слишком долго нет. Она видит припаркованную машину своего возлюбленного, выходит и обнаруживает труп Оливера. Она с криком бежит в оружейную и берет в руки двухстволку, а за ней по всему дому, включая бассейн, гонится нехорошая фигура в черном. В результате она всплыла в увеличивающуюся лужу крови лицом вниз. Убили. Эх, если бы не было психов, маньяков и серийных убийц, о чем бы снимали свои фильмы киношники! 12 друзей и выпускников, закончив престижную международную школу в Праге. Это дело было решено отметить в доме с бассейном. Не трудно догадаться, что их вскоре начинают поочереди "мочить" неизвестный. Во время веселья убийца начинает безжалостно убивать молодых мужчин и женщин одного за другим. Зритель тоже может повеселиться, наблюдая, как персонажи бегуют по раздевалкам и коридорам. Смотрится фильм с приятным напряжением.
Оригинальное название: SWIMMING POOL


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий