Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Тренер

Жанр: Комедия
Страна: Великобритания
Год: 2001
Актеры: Рикки Томлинсон /Ricky Tomlinson/, Аманада Редмэн /Amanda Redman/, Филип Джексон /Philip Jackson/, Брэдли Уолш /Bradley Walsh/, Филл Джапитэс /Phill Jupitus/, Ульрих Томсен /Ulrich Thomsen/, Роберт Патт /Robert Putt/, Дин Леннокс Келли /Dean Lennox Kelly/, Робби Джи /Robbie Gee/, Мартин Бэшир /Martin Bashir/, Пеле /Pele/
Режиссер: Стив Бэррон /Steve Barron/
Описание: Целью Англии было найти одного человека, способного вывести английскую сборную в финал чемпионата мира по футболу. Фильм сразу берет комедийный тон и создает особое дурашливое настроение - англичане умеют посмеяться над самими собой. Все тренеры, работавшие заграницей, были заняты, и было принято решение выбрать тренера-англичанина. Кандидатуры отклоняются по самым смешным и трагическим причинам. Назначили Майка Бассетта из низжей лиги, так как все остальные не согласились. Сам пересказ его карьеры вызывает только смех, но сам Майк, познавший все неудачи, взялся за работу серьезно. Даже если Вы не поклонник футбола, то все равно стоит посмотреть эту уморительную, чисто английскую комедию об английской национальной игре... А какие характерные персонажи! Чем-то этот фильм напоминает "Высшыую лигу" про бейсбол. Ну а сумеет ли Бассетт довести своих доходяг до финала, больше похожего на русскую рулетку, Вы узнаете сами.
Оригинальное название: Mike Bassett: England Manager


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий