Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





БЭЙБИ, ЭТО ТЫ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1983
Актеры: Розанна Аркетт /Rosanna Arquette/, Винсент Спано /Vincent Spano/, Джоанна Мерлин /Joanna Merlin/, Джек Дэвидсон /Jack Davidson/, Ник Феррари /Nick Ferrari/, Долорес Мессина /Dolores Messina/, Мэттью Модайн /Matthew Modine/
Режиссер: Джон Сэйлз /John Sayles/
Описание: Несмотря на сильный тематический материал и прекрасно сыгранную главную роль, по существу фильм остается незавершенной романтической драмой. Третья режиссерская работа Сэйлза, написанная сопродюсером Эми Робинсон, улучшается, по мере того, как действие проходит 1966 год до недалекого более позднего времени, но ничто не может оправдать невероятное превращение главных героев в пару любовников. Элегантно одетый уличный итальянец с мистическим именем Шейх, преследует, добивается своего, теряет и через какое-то время превращает в наваждение эмоциональную жизнь умной, честолюбивой и чрезвычайно привлекательной Джилл (Розанна Аркетт), студентки с отделения драмы в старших классах школы. Когда пара разделяется во время ее выпускного бала после любовного, но в то же время неровного ухаживания, они уезжают в противоположных направлениях от Тренто, Нью-Джерси. Она едет в школу навстречу хиппизму, а он в Майями, чтобы осуществить свою мечту и стать вторым Фрэнком Синатрой. Несмотря на характер, который мог бы быть выписан более живым в сценарии, именно Розанна Аркетт спасает "Бэйби", и фильм можно смотреть с удовольствием. Розанна естественно придает живость своему персонажу, показывая большой потенциал. Одержимый поклонник Синатры, Виктор Спано, с набриолиненными волосами и в отлично выглаженном костюме выглядит как представление бедняка об элегантности, но последней не наблюдается. Он играет хорошо, но в конечном счете страдает от неудачного кастинга на фоне Аркетт.
Оригинальное название: BABY, IT'S YOU


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий