Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЦЕНА ПОБЕДЫ

Жанр: Драма
Страна: США-Великобритания
Год: 2001
Актеры: Роберт Дюволл /Robert Duvall/, Элли МакКойст /Ally McCoist/, Брайан Кокс /Brian Cox/, Коул Хаузер /Cole Hauser/, Мораг Худ /Morag Hood/, Керсти Митчелл /Kirsty Mitchell/, Майкл Китон /Michael Keaton/
Режиссер: Майкл Корренте /Michael Corrente/
Описание: Фильм начинается с похоронной речи священника на футбольном поле, на которое высыпается прах покойного футболиста, а речь пойдет о футболе и шотландцах. Гордон, менеджер команды небольшого шотландского городка Килноки, (Дюволл) против покупки нового, "старого" футболиста Джеки МакКиллана (он уже играл в Килноки), а Питер (Китон), новый американский владелец команды, хочет перевести команду в Дублин. Команда базировалась в Килноки сто лет, и Гордон даже думать не хочет о переводе. Итак Гордону предстоит решить целую кучу проблем: навести "порядок" в собственной семье, наладить взаимоотношения с новым хозяином команды и попытаться добиться невозможного - завоевать национальный кубок. Шотландцы помешаны на футболе. Население - 5 миллионов, и 40 национальных профессиональных команд. Помимо сюжета, авторы картины подобрали и расписали бесподобные характеры, так что посмотреть можно, даже если вы не любите футбола. Это настоящее кино. Прекрасный юмор, иногда грубоватый, но очень жизненный. Ну а смотрится картина просто захватывающе. Впервые на экране Элли МакКойст.
Оригинальное название: SHOT AT GLORY, A


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий