Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПЕРЕСТРЕЛКА

Жанр: Вестерн
Страна: США
Год: 1971
Актеры: Кирк Даглас /Kirk Douglas/, Джонни Кэш /Johnny Cash/, Джейн Александер /Jane Alexander/, Кэрен Блэк /Karen Black/, Кит Кэррэдин /Keith Carradine/, Раф Валлоне /Raf Vallone/
Режиссер: Ламонт Джонсон /Lamont Johnson/
Описание: "Перестрелка" это нестандартная вестерн-драма о двух стареющих ганфайтрах (стрелках звучит не очень), которымим манипулирует с виду мирное и спокойное общество, на самом деле жаждущее кровопролития. В самом начале племя американских апачей Джекерилья делают групповой взнос в банк, в котором хранят свои денежки самые богатые люди и инвесторские группы. Очень живое начало фильма с Кирком Дагласом и Джонни Кэшем. Бесподобно тонкая режиссура Ламонта Джонсона вносит в итак уже прекрасный сценарий темные стороны человеческой природы в форме аллегории. Картина, по существу, состоит из трех актов. Сначала звезды встречаются, нервно зубоскалят, подкалывая друг друга, но с добрым юмором, и, по предложению Дагласа, принимается решение отдать неофициальную часть спекуляции среди населения по результатам перестрелки. Прибыль получает тот, кто останется в живых. Следующий акт. Врезуются сцены с Джейн Александр, отлично подобранная в качестве жены Дагласа и энергично возражающая против таких игр. Кэрен Блэк, очень хорошая мадам салуна, которая любит Кэша, планирует провести карнавальную дуэль с помощью Рафа Валлоне, владельца магазина, который ой как давно положил глаз на Джейн Александр. Наконец, происходит само событие, и выживший находится не в лучшем положении, чем проигравший, факт безоговорочно признанный болельщиками и друзьями обоих мужиков-ганфайтеров.
Оригинальное название: GUNFIGHT, A


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий