Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





БРАТСТВО

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1968
Актеры: Борис Кауфман /Boris Kaufman/, Кирк Даглас /Kirk Douglas/, Алекс Корд /Alex Cord/, Ирен Папас /Irene Papas/, Лютер Эдлер /Luther Adler/, Сьюзэн Страсберг /Susan Strasberg/, Мюррэй Хэмилтон /Murray Hamilton/, Вэл Эвери /Val Avery/, Элан Хьюитт /Alan Hewitt/
Режиссер: Мартин Ритт /Martin Ritt/
Описание: Фильм на тему мафии заставляет Кирка Дагласа быть средних лет боссом синдиката в Нью-Джерси, против которого восстал Алекс Корд, его амбициозный младший брат, не соблюдающий любопытный, но строгий по структуре старый код подпольного мира преступности. Превосходная режиссура замечтательного актерского состава доводит до максимума трагедию, заложенную в оригинальном сценарии. Дагласа убеждают действовать партнеры по синдикату: Лютер Эдлер, Мюррэй Хэмилтон, Вэл Эвери и Элан Хьюитт, выдавая смачный диалог и играя в точности, как гангстеры: ирландские, еврейские, и сицилийские и итальянские, вместе взятые. Корд великолепен в роли продукта окружающего общества, которое сгладило не только грубые углы ассимилировавшегося эмигранта в американца, но также и отполировало его эмоции, благородные и пренебрежительные, отмечавший предыдущие поколения. Житель города, холодный, амбиционный, бесчувственный - персонаж Корда страшен. Так как в пролог рассказывает о трагической кульминации, саспенса маловато, в обычном смысле этого слова.
Оригинальное название: BROTHERHOOD


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий